Встреча с представителями ЖБК-1

8 ноября прошла встреча студентов Колледжа высоких технологий с представителем компании ЖБК-1.

История ЖБК-1 начинается с 1953 года, когда был создан небольшой прорабский участок. Завод «ЖБК-1» на строительном рынке работает уже  65 лет. Сегодня Корпорация ЖБК-1 - это один из крупных и надежных застройщиков в Белгородской области. За долгие годы работы в Белгороде и Белгородской области компанией построено свыше 700 000 м2 жилья, тысячи людей обрели новые комфортные, современные квартиры.

На ЖБК-1 выпускают более 10 тысяч наименований высококачественных строительных материалов. Основные производственные мощности оснащены западноевропейским оборудованием.

Контроль качества на всём протяжении строительства проводит собственная производственно-испытательная лаборатория строительных материалов, которая оснащена новым оборудованием и аттестована в установленном порядке.

Лекцию проводил Заместитель генерального директора ООО «Управляющая компания ЖБК-1» - руководитель кадровой службы Ландин Виталий Александрович.