Праздничные мероприятия посвященные 23 февраля

Накануне праздника "23 Февраля" в университете прошел ряд мероприятий в которых активное участие приняли студенты КВТ.

Зрелищной частью праздничного дня стала экспозиция на площади университета. Различная боевая техника внушительных размеров, с которой мог ознакомиться и сфотографироваться каждый желающий, полевая кухня с горячим чаем и солдатской кашей, выставка автомобилей сотрудников полиции и арсенала оружия, кинологи с действующими четвероногими «солдатами» подарили гостям праздника незабываемые впечатления. В выставке принимали участие и сотрудники СОБР «Белогор» управления Росгвардии по Белгородской области. Студенты 1 -го курса с интересом посетили данное мероприятие.

Также был проведен классный час на котором была представлена презентация, поздравления, интелектуальные конкурсы.