Связь времён и поколений

Выставка с таким названием прошла в БГТУ им. В.Г. Шухова. Её главным героем стал Анатолий Колесников, который здесь же презентовал студентам вуза свою одноимённую книгу.

У Анатолия Колесникова богатая жизненная биография. Он отличник профессионального образования РФ, член Союза журналистов России, почётный активист ветеранского движения Белгородчины. Анатолий Григорьевич ещё и работает заместителем председателя регионального отделения организации ветеранов вооружённых сил России.

Он трудился в СМУ «Водстрой», «Белгородоблсельстрой», белгородском ПТУ №6, управлении образования области и не только. А ещё был легкоатлетом-перворазрядником в юности, закончил университет с отличием и даже был избран в горком комсомола. Но там карьеры не построил, решил быть инженером.

             

Будучи разносторонним человеком, Анатолий Колесников интересуется творчеством, особенно патриотическим. Он уже выпускал сборник «25 лет белгородской городской общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов».

            

Сейчас же он подготовил к изданию новую книгу — «Связь времён и поколений на Белгородчине».

О ней гость и поведал студентам опорного университета. Молодёжь поближе познакомилась и с самим автором, и с концепцией книги. Почётными гостями выставки-презентации стали ветераны и коллеги Анатолия Григорьевича: Сергей Литвинов, заместитель председателя белгородской областной Думы, ветеран Великой Отечественной войны Мария Колтакова, член Союза писателей России Владислав Шаповалов, почётный гражданин города Белгорода Георгий Голиков и другие.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки