Золотой фонд колледжа высоких технологий

В колледже состоялась Торжественная линейка, на которой чествовали победителей предметных Олимпиад. Мероприятие организовано в рамках "Предметных недель".

В этом году в соревновании приняли участие более 80 человек, по результатам были определены Победители и Призеры Олимпиады, которых наградили Дипломами, Грамотами и Благодарственными письмами!!!

Олимпиада была интересной, присутсвовал дух соперничества. Как отмечают сами студенты, задания были сложными. После завершения олимпиады были заданы вопросы, на которые последовали не менее интересные ответы...:

Каждый из нас получил незабываемый опыт, и каждый по-своему Победил!

- Побеждает не тот, кто оказался первым, а тот, кто учился лучше, постигал науки.

Администрация колледжа поздравляет Призеров и Победителей предметной Олимпиады и Благодарит всех за участие!