В добрый путь выпускники!!!

Знакомьтесь - это наш первый выпуск!!!

29 июня в колледже состоялось самое волнующее и долгожданное событие года - торжественное вручение дипломов выпускникам – 2022 года!

В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли С.Н. Глаголев ректор БГТУ им.В.Г.Шухова, преподаватели колледжа и выпускающих кафедр, приглашенные гости, родственники и друзья.

Церемонию вручения открыл ректор университета Сергей Николаевичи и директор колледжа Александр Константинович, которые поздравили всех выпускников со знаменательным событием, пожелали им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути.

Первыми дипломы получили выпускники, окончившие колледж с отличием. В этом году их было 12 студентов, а всего заветные дипломы получили 7 выпускника. Лучшие студенты колледжа были отмечены грамотами и благодарностями.

С музыкальными поздравлениями на сцене выступили студенческие коллективы колледжа и вуза.

В завершение торжественной церемонии прозвучала финальная песня

Завершился праздник общим фото на память.

Поздравляем наших выпускников - замечательных, целеустремленных, увлеченных и талантливых и любимых!

Удачи в новом Вам пути!

Побед больших! Без поражений

Дорогой верною идти,

До новых, высших достижений!

Вы - наша гордость,

Вы - вся наша жизнь.

Желаем вам сердечной чистоты,

Любви, добра и сбывшейся мечты!

В добрый путь, дорогие выпускники!