Победители конкурса!

ПОБЕДИТЕЛИ «КУБКА МОЛОДЫХ ИННОВАТОРОВ»

В предпринимательской Точке кипения БГТУ им. В. Г. Шухова прошла защита проектов внутривузовского конкурса инновационных проектов «Кубок молодых инноваторов». В финале были представлены лучшие работы, прошедшие техническую экспертизу.

Всего участие в конкурсе приняли 335 человек, которые представили работы по четырём номинациям:

1. «Инновационный проект по приоритетному направлению регионального социально-экономического развития».
  2. «Инновационный проект в сфере АПК», первом место заняла Екатерина Локтионова (ХТИ).
  3. Лучший «Социальный инновационный проект».
  4. В номинации «Школьный инновационный проект» победителями стали Артём Тулинов и Эмиль Ибрагимов (КВТ), второе заняли Ярослава Ермак и Элеонора Алифанова (лицей № 38), на третьем — Александр Череповский (КВТ). Лауреат — Мануш Карапетян (КВТ) и финалисты Алёна Дрога (КВТ), Мария Мизяк (БИЮ лицей-интернат), Потапов Иван (лицей №10).

Поздравляем нашего педагога Екатерину Локтионову и студентов с заслуженной победой!