Полуфинал чемпионата кейсов «Учиtech» в направлении «Аналитика данных»

Студенты Колледжа Высоких Технологий стали призёрами полуфинала чемпионата кейсов «Учиtech» в направлении "Аналитика данных"!

От имени КВТ мы сердечно поздравляем призёров Вилькиса Ромаса(ИСк-222), Мазнова Дмитрия(ИСк-224) и Тулинова Артёма(ИСк-224) в направлении "Аналитика данных" на полуфинале чемпионате кейсов 'Учиtech'! Ваши достижения стали истинным воплощением наших ценностей: учёбы, стремления к знаниям и инновациям. Ваше мастерство в области аналитики данных - впечатляющий пример того, к чему может достичь студент, сосредотачиваясь на развитии своих навыков и творческом подходе к работе с информацией. Мы гордимся вашими успехами и надеемся, что они станут вдохновением для других студентов, стремящихся к профессиональному росту в этой захватывающей области. Поздравляем вас с этим великолепным достижением!

Вилькис, Мазнов, Тулинов

Студенты призёры: Ромас Вилькис, Артём Тулинов и Дмитрий Мазнов