Особенности профессионального становления личности.

     Колледж высоких технологий дает своим студентам не только профессиональные знания, обучает их производственным навыкам, но также заботится об их профессиональном росте.

     26.01.2022 г. прошла встреча студентов группы МКв-211 "Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции" и преподавателей вуза на площадке Института технологического оборудования и машиностроения. В этот день обучающихся встречали кандидат технических наук доцент Виктор Григорьевич Дмитриенко, старший преподаватель кафедры механического оборудования Е.Г.Шеметов, с которыми колледж поддерживает тесные партнерские отношения.

     На этой встрече разговор шел о возможностях выпускников колледжей поступить в высшие учебные заведения. У выпускников средних профессиональных учебных заведений есть возможность продолжать получать образование по специальности на высшем уровне.

   Доцент кафедры МО В.Г.Дмитриенко познакомил наших студентов с историей становления специальности «Горное дело», специализации «Горные машины и оборудование» в БГТУ им. В.Г. Шухова и перспективой трудоустройства в Горной отрасли. Е.Г.Шеметов поделился информацией о специальности 15.03.02 Компьютерные технологии в проектировании оборудования предприятий по отраслям. Также была доведена информация о специальностях, по которым ведет подготовку кафедра Механического оборудования и профильные факультеты БГТУ им. В.Г. Шухова и возможностях поступления в университет. Шеметов Е.Г. представил деятельность, дал практические рекомендации и советы, которые помогут сделать правильный выбор получения высшего образования.

     Присутствующие на встрече говорили о значимости получения высшего образования по специальности в дальнейшей профессиональной жизни молодых специалистов, о важности своевременного получения высшего образования для успешного продвижения по карьерной лестнице, пожелали ребятам успешно освоить базовые знания по профессии и получить Диплом специалиста.

Студенты и родители выражают особую благодарность Виктору Григорьевичу Дмитриенко.

Подробнее....

    

  

   

  

  

 

                                                            Авторы публикации:

                                                                                                        Миськив Ольга Юрьевна, социальный педагог КВТ, куратор группы МКВ 211

                                                                                             Дмитриенко Виктор Григорьевич, кандидат технических наук доцент БГТУ им. В.Г. Шухова

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки