«Студенческие годы — это лучший и необходимый опыт…»

25 января в России традиционно отмечают два праздника: Татьянин день и Всероссийский день студенчества.

Эти два праздника совпали по той простой причине, что именно в день памяти святой Великомученицы Татианы был издан указ императрицы Елизаветы Петровны об открытии московского университета. С тех пор и повелось праздновать День российского студенчества.

Студенты группы РПк 201 интересно и с пользой провели этот день. В рамках изучения профессионального модуля ПМ.01. ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЗАЩИТЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ОТ ВРЕДНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ для них было организовано тематическое занятие «Метеорологическая станция» на базе Белгородского государственного историко-краеведческого музея. Как итог такого мероприятия, способствование в освоении студентами общих и профессиональных компетенций.

Автор публикации: Анисимова Ольга Николаевна, куратортгруппы РПк211,

Авторская фотография: Лазько Виктория, студентка группы РПк211