Квест- комната!

Цибульникова Эмма Александровна куратор нашей группы АРк 212 предложила провести кураторский час нестандартно, посетив квест-комнату действующую в БГТУ Шухова.

Зная, что в квесте всегда есть какой-нибудь незамысловатый сюжет мы с легкостью согласились, но как оказалось, организаторы не любят легких путей и специально для нас студентов колледжа разработали новый поект. Вопросы были связаны с нашим любимым образовательным учреждением. Мы старались логически построить цепочку событий, дат, приложили массу творчества, в результате мы добыли ключь. Этот проект позволил узать о нашем вузе, колледже. Многие говорят, что "Путешествия во времени невозможны?", мы ответим "ВОЗМОЖЖНЫ!".

Этот квест создал незабываемую атмосферу, за что огромное спасибо нешему куратору.  Было так классно, что  мы решили поделиться этой новостью с Вами наши друзья!

Надеюсь мы Вас заинтриговали? И Вы обязательно посетите это удивительное место.

А как это было вам расскажут эти фотографии.

Автор новости Миськив Ольга Юрьевна, преподаватель информатики.