День открытых дверей!

26 февраля 2022 года в колледже прошел День открытых дверей в онлайн-формате. На встрече присутствовали директор колледжа высоких технологий Гущин Александр Константинович, заместитель директора по УВР Юдин Александр Васильевич, заведующая кафедрой бухгалтерского учёта и аудита Арская Елена Владимировна, заместитель директора инженерно-строительного института Гольцов Александр Борисович.

В ходе проведения онлайн — трансляции были показаны презентационные ролики о колледже. Будущие абитуриенты получили информацию о специальностях, реализуемых в колледже, плане набора на 2022-2023 учебный год, преимуществах обучения в колледже. Будущим абитуриентам рассказали о том, как построен образовательный процесс, говорилось о внеучебной деятельности, какие перспективы будут после завершения обучения.

Колледж – учебное заведение, которое сохраняет российские традиции образования и в тоже время использует новые методы в обучении. Современная материально-техническая база и высококвалифицированный преподавательский состав позволяют студентам наиболее эффективно реализовывать свои потенциальные возможности.

Директор колледжа ответил на вопросы обучающихся и родителей акцентируя внимание на то, что полученная специальность и профессия дает студенту не только востребованную на рынке труда профессию, но и широкие возможности для творческого развития. Миссия нашего колледжа – подготовка профессионально компетентного, конкурентоспособного специалиста, способного к саморазвитию и самореализации.

Приглашенные гости Арская Е.В., Гольцов А.Б. познакомили будущих абитуриентов с институтами, кафедрами, специальностями, проконсультировали будущих студентов о правилах приема в вуз после окончания колледжа, дали рекомендации о поступлении в Белгородский государственный технологический университет имени В.Г.Шухова.

В колледже есть студенческий совет, студенческая профсоюзная организация, волонтерское движение, студенческие клубные объединения, спортивные секции. Приходите к нам учиться! Мы будем рады видеть вас в числе студентов нашего колледжа.