АБИТУРИЕНТ - 2022!

10 апреля в БГТУ имени В.Г. Шухова провел ежегодную встречу с выпускниками школ 2022 года. Абитуриентам и их родителям были представлены все институты, специальности и конечно наш колледж с радостью открыл свои двери для обучения желающим получить образование на базе 9-го и 11-го класса.

День открытых дверей – своеобразная визитная карточка Колледжа. Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с Колледжем, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Администрация, преподаватели и мастера п/о колледжа рассказали будущим студентам о специальностях, об организации учебного процесса и педагогической практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. Будущие студенты и родители получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.

Во время экскурсии по колледжу у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о будущих профессиях.

Мы ждем абитуриентов летом в приемной комиссии!