В колледже стартовал проект

Лиля Анастасия и Бабичев Сергей студенты группы МКВ211 стали настравниками для школьников из МБОУ СОШ №13, №11 (г.Белгорода) и МБОУ Маломаяченской СОШ (с.Малые Маячки). Наставникам предстоит провести 2 обучающих проекта: "Я-предприниматель" и "Начни своё лето с проекта".

Проект нацелен на вовлечение талантливой молодежи для работы над приоритетными задачами для развития своего потенциала. Под руководством наставников – студентов школьники объединяются команды для решения задач.    Уже сегодня студенты группы РПК211 решили не оставаться в стороне и предложить школьникам экологическое направление.

Это стало возможным на самой открытой площадке "Точка кипения" нашего ВУЗа - БГТУ им. В.Г.Шухова.

Хочется пожелать наставникам работать под девизом "Делай с Нами! Делай как Мы! Делай лучше Нас!"