Наша гордость!

Новость дня!

Сегодня расскажем немного о достижениях нашего преподавателя:
Камбур Алина Сергеевна является преподавателем Колледжа высоких технологий БГТУ им. В.Г. Шухова, а также обучается в аспирантуре БГТУ им. В.Г.Шухова по направлению "Машины, агрегаты и процессы".
     Алина Сергеевна - финалист проекта губернатора Белгородской области "Наша гордость" по направлению IT-технологии.
Камбур А.С. автор более 40 публикаций, в том числе: 2 – Scopus; 2 – Web of science, 1 публикация в журналах второго квартиля (Q2); 1 патент на изобретения РФ; 7 – в журналах, индексируемых базой данных ВАК; 22 – в журналах, индексируемых базой данных РИНЦ; 5 свидетельств о регистрации ноу-хау.
    Научно-исследовательская деятельность Камбур А.С. посвящена повышению безопасности дорожного движения как водителей, так и пешеходов, посредством применения комплекса интеллектуальных транспортных систем (ИТС), которые напрямую зависят от IT-технологий.
От качества заданных IT-программ и базы данных усовершенствуется схема дорожного движения, задачей которой преимущественно является "нулевая смертность".