Поздравление директора колледжа с Днём преподавателя высшей школы!

Дорогие коллеги, сердечно поздравляю Вас с Днём преподавателя высшей школы!

Это самый молодой праздник высшей школы: впервые его отметили в 2021 году. Датой выбрано 19 ноября — день рождения основателя Московского государственного университета и крупного российского учёного Михаила Ломоносова.

Учреждённый в Год науки и технологий по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина, этот праздник призван чествовать тех, кто вкладывает все знания и навыки в подготовку будущих специалистов.

Высокие компетенции, наставнический опыт, преподавательский талант, чуткость и отзывчивость преподавателей позволяют выпускают высококлассных профессионалов и обеспечивают колледжу и университету статус одного из ведущих вузов России.

Благодарю вас за огромный вклад в развитие отечественного образования и преданность избранному делу, за самоотверженный ежедневный труд.

Желаю успехов и крепкого здоровья. Всего вам самого доброго!

Директор колледжа высоких технологий БГТУ им.В.Г.Шухова

А.К.Гущин