День Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

участники трудового тыла, дети войны!

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

Поздравляю всех с праздником Победы!

9 Мая – один из главных праздников в жизни каждого из нас. 78 лет минуло с тех пор, как окончилась в истории человечества война. Она принесла неисчислимые беды и унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников.

Мы, живущие сегодня, обязаны свято хранить память об этих тяжелейших днях, об этих людях. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал Москву в 1941-м, стоял насмерть в Сталинграде в 1942-м, шел в атаку под Курском в 1943-м и брал Рейхстаг в 1945 годах.

Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу, вооружал, кормил и одевал фронт. Мы многим обязаны тем героическим поколениям. И современная Россия гордится ими, помнит их подвиг и старается быть достойной.

И сегодня, наши Герои борятся за нашу Родину, за возможность будущим поколениям жить в свободной, независимой и процетающей стране - РОССИЯ!

Желаю вам мирного неба над головой, душевного тепла,

счастья и долгих лет жизни!

Гущин А.К.,

директор колледжа высоких технологий